Diferencia entre revisiones de «PUBLICO:Catedra»

De SOA - Wiki - Unlam
Ir a la navegación Ir a la búsqueda
(Página creada con «{{Pcasas}} <HR> {{Gdeluca}} <HR> {{Wvaliente}} <HR> {{Sebastian}} <HR> {{Mvolker}} <HR> {{Ecarnuccio}}»)
 
Línea 1: Línea 1:
{{Pcasas}}
+
{{Usuario:Pcasas}}
 
<HR>
 
<HR>
{{Gdeluca}}
+
{{Usuario:Gdeluca}}
 
<HR>
 
<HR>
{{Wvaliente}}
+
{{Usuario:Wvaliente}}
 
<HR>
 
<HR>
{{Sebastian}}
+
{{Usuario:Sebastian}}
 
<HR>
 
<HR>
{{Mvolker}}
+
{{Usuario:Mvolker}}
 
<HR>
 
<HR>
{{Ecarnuccio}}
+
{{Usuario:Ecarnuccio}}

Revisión del 02:52 23 feb 2016


Pepe Casas
Pepe Casas
ncasas@unlam.edu.ar


Graciela de Luca
Graciela de Luca
gdeluca@unlam.edu.ar


Waldo A. Valiente
Waldo A. Valiente
wvaliente@unlam.edu.ar


Sebastián Barillaro
Sebastián Barillaro
sbarillaro@unlam.edu.ar


Mariano Volker
Mariano Volker
mvolker@unlam.edu.ar


Carnuccio, Esteban Andrés
Carnuccio, Esteban Andrés
ecarnuccio@unlam.edu.ar